Du Lundi au samedi

L'équipe médicale
Docteur Magali Auger
Docteur Magali Augerdocteur.auger@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Dupont des Loges
Docteur Isabelle Beslay
Docteur Isabelle Beslaydocteur.beslay@cabinet-radiologie35.fr
Site principal: Fougères
Docteur Stéphanie Bonnel Morin
Docteur Stéphanie Bonnel Morinstelisabeth@cabinet-radiologie35.fr
Site principal: Ste Elisabeth
Docteur Martine Clouet
Docteur Martine ClouetImagerie du seinfreville@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Fréville
Docteur Mathilde Ferry
Docteur Mathilde FerryObstétriquedupont@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Dupont des Loges
Docteur Hélène de Fouchier
Docteur Hélène de Fouchierdocteur.defouchier@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Chateaugiron
Docteur Cécile Lecompte
Docteur Cécile LecompteOstéoarticulairedocteur.lecompte@cabinet-radiologie35.fr
Site principal: Ste Elisabeth
Docteur Nathalie Lucas Lelièvre
Docteur Nathalie Lucas Lelièvredocteur.lucas-lelievre@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Montfort sur Meu
Docteur Franck Marin
Docteur Franck MarinOstéoarticulairedocteur.marin@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Dupont des Loges
Docteur Emilie Niederberger
Docteur Emilie NiederbergerOstéoarticulairechantepie@cabinet-radiologie35.fr
Site principal: Chantepie
Docteur Caroline Pariselle
Docteur Caroline Parisellemontfort@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Montfort sur Meu
Docteur Yann Pham
Docteur Yann Phamfreville@cabinet-radiologie35.fr
Site principal: Fréville
Docteur Marc Rambeau
Docteur Marc RambeauPédiatriedocteur.rambeau@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Dupont des Loges
Docteur Jacques Roussel
Docteur Jacques Rousseldocteur.roussel@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Lannion
Docteur Jean Luc Rouxeville
Docteur Jean Luc Rouxevilledocteur.rouxeville@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Montfort sur Meu
Docteur Virginie Sirop
Docteur Virginie Siropfreville@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Fréville
Julie Chabert
Julie Chabertjulie.chabert@imeb.fr
sites principaux: Ste Elisabeth et Fréville