DoctolibPrendre rendez-vous en ligneCliquez ici

Du Lundi au samedi

L'équipe médicale
Docteur Magali Auger
Docteur Magali Augermontfort@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Montfort sur Meu
Docteur Isabelle Beslay
Docteur Isabelle Beslayfougeres@cabinet-radiologie35.fr
Site principal: Fougères
Docteur Stéphanie Bonnel Morin
Docteur Stéphanie Bonnel Morinfougeres@cabinet-radiologie35.fr
Site principal: Fougères
Docteur Martine Clouet
Docteur Martine ClouetImagerie du seinfreville@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Fréville
Docteur Mathilde Ferry
Docteur Mathilde FerryObstétriquedupont@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Dupont des Loges
Docteur Cécile Lecompte
Docteur Cécile LecompteOstéoarticulairechateaugiron@cabinet-radiologie35.fr
Site principal: Chateaugiron
Docteur Nathalie Lucas Lelièvre
Docteur Nathalie Lucas Lelièvremontfort@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Montfort sur Meu
Docteur Franck Marin
Docteur Franck MarinOstéoarticulairedupont@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Dupont des Loges
Docteur Emilie Niederberger
Docteur Emilie NiederbergerOstéoarticulairechantepie@cabinet-radiologie35.fr
Site principal: Chantepie
Docteur Caroline Pariselle
Docteur Caroline Parisellemontfort@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Montfort sur Meu
Docteur Yann Pham
Docteur Yann Phamchateaugiron@cabinet-radiologie35.fr
Site principal: Chateaugiron
Docteur Marc Rambeau
Docteur Marc RambeauPédiatriedupont@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Dupont des Loges
Docteur Virginie Sirop
Docteur Virginie Siropfreville@cabinet-radiologie35.fr
site principal: Fréville
Julie Chabert
Julie Chabertjulie.chabert@imeb.fr
sites principaux: Fréville