Du Lundi au samedi

L'équipe administrative

Administration

Direction - RH - Comptabilité

Nicolas Guillard

Nicolas Guillard

Comptable

Tél: 02.99.57.18.90
Courriel: nicolas.guillard@imeb.fr
Keltia Siriongue

Keltia Siriongue

Responsable des Ressources humaines

Tél: 02.99.57.18.90
Courriel: keltia.siriongue@cabinet-radiologie35.fr
Hélène Lehurt

Hélène Lehurt

Directrice administrative et financiere

Tél: 02.99.57.18.90
Courriel: helene.lehurt@cabinet-radiologie35.fr

Secrétaires responsables de site

Imagerie Médicale en Bretagne

Laurence Boulanger

Laurence Boulanger

Secrétaire responsable site de Fougères

Tél: 02.99.99.67.46
Courriel: laurence.boulange@cabinet-radiologie35.fr
Marylène Coudé

Marylène Coudé

Secrétaire responsable site de Chantepie

Tél: 02.99.26.10.03
Courriel: marylene.coude@cabinet-radiologie35.fr
Nathalie Gautier

Nathalie Gautier

Secrétaire responsable site de Fréville

Tél: 02.99.53.01.12
Courriel: nathalie.gautier@cabinet-radiologie35.fr
Solène Legac

Solène Legac

Secrétaire responsable site de Lannion

Tél: 02.96.46.20.30
Courriel: solene.legac@cabinet-radiologie35.fr
Martine Cannoot

Martine Cannoot

Secrétaire responsable site de Montfort

Tél: 02.99.09.38.12
Courriel: martine.cannoot@cabinet-radiologie35.fr
Marie Paule Crambert

Marie Paule Crambert

Secrétaire responsable site de Ste Elisabeth

Tél: 02.99.32.05.06
Courriel: mpaule.crambert@cabinet-radiologie35.fr
Pauline Hubert

Pauline Hubert

Secrétaire responsable site de Chateaugiron

Tél: 02.99.37.17.10
Courriel: pauline.hubert@cabinet-radiologie35.fr
Nathalie Nogues

Nathalie Nogues

Secrétaire responsable site Dupont des Loges

Tél: 02.99.30.31.21
Courriel: nathalie.nogues@cabinet-radiologie35.fr

RIS - PACS

Référents

Christophe Briand

Christophe Briand

Référent RIS

PCR (Personne compétente en radioprotection)
Tél: 02.99.37.17.10
Courriel: christophe.briand@cabinet-radiologie35.fr
Nathalie Nogues

Nathalie Nogues

Référente Reco vocale

Tél: 02.99.30.31.20
Courriel: nathalie.nogues@cabinet-radiologie35.fr
Pauline Hubert

Pauline Hubert

Référente RIS

Tél: 02.99.37.17.10
Courriel: pauline.hubert@cabinet-radiologie35.fr
Patrice Oudard

Patrice Oudard

Responsable SI Informatique IMB

Responsable Référent RIS - PACS
Tél: 02.99.53.01.12
Mobile: 06.59.76.50.39
Courriel: pat.informatique@cabinet-radiologie35.fr